Британская нейропсихиатрическая ассоциация

            Британская ассоциация нейропсихиатрии (BNPA) была основана в 1987 году и является ведущим академическим и профессиональным объединением практикующих врачей и специалистов, связанных с медициной в Великобритании, работающих на стыке "клинической и когнитивной нейронаук и психиатрии".

BNPA была основана в декабре 1987 года по предложению доктора Джонатана Берда (Jonathan Bird) . Профессор В.А. Лишман (W A Lishman) , председатель-основатель, описывает ее формирование следующим образом: «Ассоциация была создана, чтобы обеспечить форум для междисциплинарного обсуждения вопросов, представляющих общий интерес для психиатров, неврологов, нейропсихологов и работников связанных с ней нейронаук. По этой причине мы не стремились к официальной принадлежности к другим органам, таким как Королевский колледж психиатров, но решили стать независимой ассоциацией. Молодым членам, которые привносят свежие идеи, особенно рекомендовано присоединиться к ассоциации , сводя к минимуму сборы и устанавливая соответствующие призы".

            32-е ежегодное общее собрание BNPA состоится 7 и 8 марта 2019 года.  Основные симпозиумы 2019 года будут посвящены "эпилепсии, функциональным неврологическим расстройствам и общей нейропсихиатрии" . 7-9.12.1018 проводится Британский учебный уикэнд. Проживание предлагается в колледже Святой Анны,  Регистрационный сбор включает в себя проживание по пятницам 7, субботам 8 декабря с ужином в пятницу вечером и завтраками в субботу и в воскресенье утром.

Стандартный регистрационный взнос для участия в собрании составляет £ 435. Регистрационный взнос включает в себя:

  • Проживание в колледже Святой Анны по вечерам с пятницы на седьмое декабря.
  • Копия последней версии учебного материала по основам нейропсихиатрии

Первоисточник: https://minutkoclinic.com/blog-doktora-minutko/britanskaya-neyropsihiatricheskaya-associaciya