ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ПСИХОЛОГА, НЕЙРОПСИХОЛОГА, ЛОГОПЕДА-РЕАБИЛИТОЛОГА.

ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОГО ПСИХОЛОГА НЕЙРОПСИХОЛОГА, ЛОГОПЕДА-РЕАБИЛИТОЛОГА.

Предварительно писать на почту: neuropsyrehab4994098494@gmail.com для подбора подходящего времени. После предварительного согласования высылается ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ДИСТАНЦИОННОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ И ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОНТРАКТ, подписанные сканы данных документов отправляются на почту, далее производится оплата пациентом или его законным представителем. Данная услуга оказывается на платной основе. Поэтому в добровольном согласии указывается мобильный телефон, на который высылается Чек с сайта личного кабинета "Мой налог" НПД (НПД — это новый, специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»). Дистанционное консультирование проводится на добровольной основе (по желанию пациента или его законного представителя). Согласно п.8 Приказа Минздрава России от 30.11.2017 № 965н «Об утверждении порядка организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий» - консультация с применением телемедицинских технологий считается завершенной после получения пациентом или его законным представителем медицинского заключения по результатам. Заключение (рекомендации) по результатам консультации отправляются на почту указанной в информационном согласии и психотерапевтическом контракте пациента в течение 3 (трех) рабочих дней с даты получения запроса.

ОСОБЕННОСТИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ И СВЯЗАННЫЕ С НИМ РИСКИ

При дистанционном консультировании медицинский психолог, нейропсихолог, логопед-реабилитолог основывается на информации, полученной им ранее в процессе оказания очной клинико-психологической помощи и клинико-логопедической помощи, а также на информации, дистанционно предоставленной пациентом или его законным представителем. Поскольку информация может быть недостаточно полной и достоверной, дистанционное консультирование не является аналогом или заменой очных консультаций. Учитывая вышеизложенное, в определенных ситуациях медицинский психолог, нейропсихолог, логопед-реабилитолог может проинформировать пациента или его законного представителя о том, что пациенту необходима очная консультация или консультация врача нужной специализации. Решение о возможности или невозможности дистанционного консультирования в каждой конкретной ситуации самостоятельно принимается медицинским психологом, нейропсихологом, логопедом-реабилитологом. Дистанционное консультирование не предназначено для решения проблем при экстренных и неотложных состояниях, возникающих у пациента, поэтому в случае возникновения у пациента жизнеугрожающих ситуаций следует немедленно обратиться за скорой медицинской помощью.
https://join.skype.com/invite/ebzYnPtV02bX

@rehabneuropsy #нейропсихологи #нейропсихологмосква #афазии #афазиологмосква
#медицинскийпсихологмосква #клиническийпсихологмосква #супружескиедисгармонии #когнитивноповеденческаяпсихотерапия #клиниканаселигерской #клиниканабелорусской #консультацияпсихолога #нейропсихолог #детскийпсихолог #взрослыйпсихолог #семейныйпсихолог #логопед #консультациялогопеда #поликлиникамосква #детскаябольница #здоровье #доктор #врач #детскийдоктор #здоровьенервнойсистемы
#управлениенастроением

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.